Визитка, сайт и презентация в Power Point

Визитка, сайт и презентация в Power Point самого лучшего качества – стандартный набор для раскрутки бренда. Яркость, структурированность и информативность – вот плюсы презентации в Power Point.
Профессиональное оформление поможет создать яркий запоминающийся образ продукта в сознании потребителя и подчеркнуть статус компании.Презентация может рассказать о проведении скидочной акции для клиентов, иллюстрировать отчет о проделанной работе и деятельности фирмы, обращение к клиентам компании.Оригинальная презентация вносит свой вклад в создание позитивного имиджа, производит приятное впечатление и свидетельствует о серьезном подходе к представлению компании на рынке.

Презентация в Power Point используется для создания обучающих материалов при проведении тренингов. Может быть записана на CD дисках и размещена в сети Интернет. При условии правильного составления, презентация может вместить в себе больше информации, чем многостраничный каталог.

В шаблоне Power Point презентации мы обычно разрабатываем серию типовых шаблонов для верстки презентации компании.

В них входят: дизайн обложки, меню, примеры текстовой страницы, типовая страница с диаграммой, страница верстки изображения и текста

Создание примера оформления меню и типовой имиджевой иллюстрации.
Пример верстки изображения и текста.