Контакты     info@designlogo.com.ua
Звоните в:   Viber | WhatsApp | Телефоны
Пишите в:    Viber  |  WhatsApp  |  Skype  |  Messenger       info@designlogo.com.ua

Разработка креативного дизайна календаря 2022

Разработка креативного дизайна календаря 2022
3 октября, 2016 Davinci
Разработка креативного дизайна календаря 2017

Основные тренды в дизайне календаря 2020 года

Да, именно календарь может стать не только подарком, а и отличным инструментом для рекламы. Креативный календарь всегда приятно размещать на рабочем столе или на стене. Не нужно ни в чем ограничиваться, чем креативней календарь, тем приятнее быть его собственником и использовать на своем рабочем месте.

Вне зависимости от формата календаря он великолепно расскажет свою историю как на 12 листах, так и на одном. Календари могут быть карманными, домиками, закладками, настенными и настольными. И, поверьте, любой из них можно сделать незабываемым.

 Разработка креативного дизайна календаря 2017

Высота подставки — 17 см.
Размер блока 15х10см.
Стоимость разработки дизайна календаря на подставке — от 4500 грн.
Стоимость 1 календаря при тираже 100 шт. —  45 грн.

Дизайн настольного календаря на подставке с пружиной

дизайн настольного календаря с пружиной

Стоимость разработки креативного дизайна календаря.

Заказывать дизайн креативного календаря рекомендуется заранее, перед праздничным ажиотажем. Поскольку нам очень важно уделить максимум времени для проработки мельчайших деталей. Цена во многом зависит от сложности идеи, на основе которой реализуется дизайн разработки parimatch казино и печать календаря. Окончательная стоимость креативного концепта формируется после детального обсуждения всех деталей и задач с клиентом.

Разработка креативного дизайна календаря 2017

дизайн упаковки

Вам тоже нужен креативный дизайн календаря на 2020?

Опишите вашу задачу

Дизайн настенного календаря 2020

Рынок переполнен календарями со стандартными картинками в привычной ориентации, где каждый месяц нужно переворачивать страницу и смотреть на одинаковые картинки. Будьте ярче! Пусть Ваш календарь будет другой формы или занимать большую площадь.

дизайн настенного календаря 2017

Большие календари даже более полезны, поскольку могут служить различного рода напоминаниями и использоваться в любых сферах. В стандартных календарях используется крупная сетка, чтобы цифры были видны издалека. Пусть сетка Вашего календаря будет оригинальной и хорошо читаемой, а главное – креативной и заметной. Уверенны, именно такой календарь Вы никогда не захотите снимать!

Разработка креативного дизайна календаря 2017

Разработка настольного календаря

Не каждый из нас захочет ставить на рабочий стол привычный нам календарь, если он, конечно, не креативный. Нет, это совсем не тот календарь домиком с рекламой. Это оригинальный календарь, разработанный с помощью графики, формы и цвета. Они размещаются на маленьких настольных мольбертах, разрабатываются разных форм и даже в виде бытовых предметов. Здесь важна композиция и презентабельность. Никто не откажется от такого календаря на своем столе, а это очень важно для красивой рекламы своей компании.

Разработка креативного дизайна календаря 2017 calendars_004_original

Дизайн квартального календаря 2020 -2021

Квартальный календарь состоит из шапки, подложки и прозрачной ленты с ярким прямоугольником для выделения даты каждый день. Здесь нельзя показать большую историю на 12 листов, но можно сделать запоминающимся и красивым. Высь секрет данного календаря – это композиция.

Правильно скомпоновав логотип, текст и графические элементы выйдет красивый календарь. Но еще более важным выбором является правильно подобранный мотив. Обыграть можно абсолютно во всем. Это может быть, вырезка, гравировка, использование текстур, выдавливание и даже складывание. Такой календарь будут использовать абсолютно все, даже те, кто не любит завешивать рабочее место. Главное, что это будет красиво и удобно.

Перед вам настольный квартальный календарь. Его особенность — он рассчитан на 2 года. Он практически вечный, поскольку внутренний блок легко меняется. На нижнем поле может быть ваш логотип, слоган, контактная информация.

дизайн квартального календаря

Стоимость 1 календаря при тираже 100 шт. / 36 грн.

Разработка креативного календаря 2020

Хороший календарь приносит эстетическое наслаждение,  функционален и полезен. Разработка креативного календаря очень важна для идентификации бренда и формирования корпоративного стиля.  Оригинальный календарь привлечет внимание большей аудитории и, тем самым, послужит отличной рекламой.

Разрабатывая креативный календарь мы учитываем специфику рынка, целевую аудиторию и современные тенденции оставаясь при этом оригинальными.

Это может быть: календарь настроения, творческий календарь, мини календарь на рабочий стол или сложенный в геометрическую фигуру, с выступающими элементами или как маленькая книга.

Разработка креативного дизайна календаря 2017 2-1

Выбор всегда за Вами, а мы сделаем, так чтобы Вы гордились своим новым календарем на 2020 год.


Татьяна Ерхова

руководитель проектов

+49 151 204-886-30
Германия

Мы работаем в Украине!
Временно находимся в Германии

Пишите / Звоните на Viber, Telegram:
+38 067 613-57-46

Info@designlogo.com.ua

Просчитать стоимость дизайнерских услуг

Категории лого портфолио
Показать всё

home

Все будет!

19 лет опыта в брендинге

Заказать дизайн